Нелёгкие медали лёгкой атлетики.

22 апреля в  селе Криулино (Красноуфимский ГО) Прошёл традиционный легкоатлетический пробег имени Мастера спорта Советского Союза по лыжным гонкам Анатолия Ивановича Кузнецова. В котором принияли участие артинские спортсмены – лыжники Под руководством Л. С. Омелькова. Призёрами соревнований стали: На дистанции 3000 среди девушек Иванова Екатерина (1е место). Среди юношей, на дистанции 4500 метров победу одержал Кетов Сергей. Совместно со спортсменами – лыжниками в пробеге так -же принимали участие Спортсмены с ограничениями по здоровью.

Среди них места распределились следующим образом: в категории общее заболевание на дистанции 4500 метров: Колесников Анатолий второе, Щербаков Дмитрий первое место. В категории спортсмены – колясочники (Дистанция так же составляла 4500 метров) Ершов Игорь (бронза), Пастухов Евгений (серебро), Татауров Юрий стал обладателем золотой награды.